menue

Unser Team

X
wegmann-sw

Johannes M. Wegmann

Architekt, Dipl. Ing. Univ.
Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Entwurf und Kundenbetreuung

wegmann@architekt-wegmann.de

ursula-rambach-kl

Ursula Rambach

Assistentin der Geschäftsleitung

08026-92080
buero@architekt-wegmann.de

spann-michaela-sw

Michaela Spann

Architektin, Dipl.Ing. Univ.
Leistungsphasen 3 -9
Schwerpunkt: Grafik und Genehmigungs- und Ausführungsplanung

08026-920817
spann@architekt-wegmann.de

Markus-Hintemann

Markus Hintemann

Architekt, Dipl. Ing. Univ
Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Entwurf und Umsetzung in CAD/Präsentation

08026-920816
hintemann@architekt-wegmann.de

huber-theresa-sw

Theresa Huber

Master of Arts (Innenarchitektur)
Bachelor of Science (Architektur)
Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Ausführung in CAD und Präsentationen

08026-920814
huber@architekt-wegmann.de

dsc_4249-renata1-grayscale

Renata Petrovic

Architektin, Dipl.Ing. Univ.
Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Genehmigungs- und Ausführungsplanung

08026-920812
petrovic@architekt-wegmann.de

dsc_4238-sw

Olaf- Thorsten Mann

Architekt, Dipl.Ing. Univ.
Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Entwurfs- bis Ausführungsplanung

08026-920813
mann@architekt-wegmann.de

Klaus-Scherf

Klaus Scherf

Bautechniker, Zimmerermeister, Leistungsphasen 3-9
Schwerpunkt: Bauleitung, Denkmalpflege

08026-920815
scherf@architekt-wegmann.de

Bernadette-Keller-sw

Bernadette Keller

Master of Arts (Architektur)
Leistungsphasen 1 -9
Schwerpunkt: Grafik und Genehmigungs- und Ausführungsplanung

08026-920817
keller@architekt-wegmann.de

platzhalter

Martin Lindner

Architekt, Dipl. Ing. FH, Leistungsphasen 1-9
Schwerpunkt: Entwurf und Fassadengestaltung

Projektbezogener freier Mitarbeiter

Margot-Eisenhut-sw

Margot Eisenhut

Teamassistentin in freier Mitarbeit

08026-92080
buero@architekt-wegmann.de